Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 12.02.2019 12:01

Более десятка нетрезвых водителей было задержано за неделю в Волгодонске и Волгодонском районе

Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» отчиталось о проделанной работе за минувшую неделю.

С 4 по 10 февраля на территории оперативного обслуживания межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 32 сообщения о преступлениях. За рассматриваемый период сотрудникам полиции удалось раскрыть 30 преступлений, в том числе 12 краж личного имущества граждан, один факт умышленного причинения здоровью, один угон, два факта мошенничества и два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. 

Сотрудниками полиции также было установлено 13 лиц по ранее совершенным преступлениям. Составлено 812 административных протокола.

На территории обслуживания подразделения произошло 35 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек пострадал. Сотрудниками дорожно-патрульной службы было задержано 13 граждан за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

За рассматриваемый период, на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» было проведено пять общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий, где нарушений общественной безопасности и порядка допущено не было.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость