Бухгалтер Виктория Семенюк хочет принять участие в конкурсе «Миссис Блокнот»
Читайте также:
- Мама и бабушка Резида Онохина хочет принять участие в конкурсе «Миссис Блокнот» (21.08.2018 09:00)
- Валерия Пономаренко хочет принять участие в конкурсе «Миссис Блокнот» (20.08.2018 14:34)
- Спортсменка Ирина Нагибина хочет принять участие в конкурсе «Миссис Блокнот» (20.08.2018 09:02)
Двадцать вторая участница конкурса «Миссис Блокнот-2018» - Виктория Семенюк.
Двадцатая вторая участница отборочного этапа «Миссис Блокнот Волгодонска-2018» - Виктория Семенюк. 37 лет, в разводе. Двое детей 19 и 13 лет. Работает бухгалтером.
- В разводе как два года. Воспитываю двух сыновей, 19 и 13 лет. Горжусь своими защитниками. Работаю более 15 лет главным бухгалтером. Работу свою очень люблю. В свободное от работы время занимаюсь спортом. Главный ответ на вопрос: "Для чего мне нужен этот конкурс?" - стремление испытать свои силы в незнакомом деле. Природой каждому отпущена своя мера таланта и умения. Известно множество примеров когда люди добивались успеха лишь после того, как находили свое призвание. Врач А.П. Чехов нашел себя в литературе, сапожник Г.К. Жуков - в военном деле. И еще хотелось бы узнать как меня оценивают посторонние люди. Чем я лучше других? Пусть оценят голосующие за участников люди.

Если вам за 30, вы красивы, уверенны в себе и готовы прославиться на двухмиллионную аудиторию читателей «Блокнот Волгодонска», не упустите свой шанс! Ваш звездный час уже близко! Присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377.
Что должно быть в заявке?
1) Ваше ФИО (фамилия, имя, отчество), возраст, семейное положение, количество детей и их возраст.
2) Параметры (рост, вес, объемы)
3) Фото в полный рост
4) Ответы на вопросы: «Для чего вам этот конкурс?» и «Чем вы лучше других?»
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Строительная компания ООО «Застройщик
Магазин Сувениров «Гавана Бутик»
Магазин одежды «Эконом плюс»
Колбасный цех «Колизей»
КПК «Союз Банковских Служащих»
Центр медицинской диагностики
Салон верхней одежды «Элегант»
Магазин модной одежды «Ирэн-бутик»
Свежие овощи и фрукты «АлексФреш»
Ресторан «Золотой Гусь»