Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 22.01.2020 17:24

Буря эмоций и новое тело: измени свою жизнь вместе с проектом «Сбросить лишнее»

Мечтаете похудеть, но не знали с чего начать и ждали знак? Вот он!

Для многих, кто мечтает похудеть, главное найти хорошую компанию, которая поддержит и не даст сорваться. Кто поймет всю тяжесть тренировок и правильного питания, когда вокруг столько вкусной еды и соблазнов. Да и заниматься вместе веселее, ведь появляется стимул и желание стать лучше.

Если вы относитесь к таким людям, то участие в проекте «Сбросить лишнее» именно то, что поможет вам обрести не только новое тело, но и новые знакомства!

«Сбросить лишнее» - это не просто проект о похудении, ведь помимо привычных тренировок участников ждет множество интересных испытаний, благодаря которым они смогут попробовать что-то новое. Это радость, слезы и буря эмоций, за которыми интересно наблюдать со стороны. Это трансформация не только тела, но и взглядов на жизнь. Многие из тех, кто участвовал в предыдущих сезонах проекта, придерживаются правильного питания и полностью отказались от вредной пищи, кто-то продолжает заниматься спортом и совершенствоваться.


Если ваш вес более 80 килограмм и вы испробовали все возможные методы, но так и не смогли похудеть. Если вы мечтаете о новом теле и хотите носить одежду меньших размеров. Если вы готовы меняться и уверены, что не сорветесь при первых трудностях − тогда присылайте заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее.4» от «Блокнот Волгодонск» и тренера Майи Блиновой.

Все тренировки участников проекта пройдут в новом клубе Майи Блиновой «Май Стронг», а участие будет платным. Всего за 3,5 тысячи рублей вы гарантировано получите: медицинское обследование, полноценный месяц тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь определенного результата.

После месяца тренировок проект начнут покидать люди, добившиеся наихудшего результата. Всего, мы готовы взять 15 человек, которые поборются за главный денежный приз проекта. А главное, победитель получит новые формы и новую жизнь!

Для того чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото;
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,
− ваш номер телефона.
Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего, пройдет кастинг и станут известны имена 15 участников четвертого сезона.

Тренер проекта - Майя Блинова, Чемпионка Мира по армлифтингу, Рекордсменка Мира 2016.

Заявки принимаются до 28 января 2020 года.

Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.4, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость