Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.02.2020 18:20

Быстрые и удобные онлайн покупки с Expert Price

Быстрые и удобные онлайн покупки с Expert Price

Большинство жителей Москвы и Московской области целый день заняты работой. Естественно, что в таких условиях свободного времени на многочасовые походы по торговым центрам с целью покупки полезных или приятных обновок просто не остается. Именно для таких граждан был создан портал Expert Price, позволяющий быстро «пробежаться» по местным магазинам в режиме онлайн.

 

О сервисе

Портал Expert Price является интернет-каталогом универсального характера, на страницах которого представлены различные товарные предложения разных продавцов. Здесь можно купить:

  • авто-мото продукцию;
  • инструменты;
  • бытовую технику;
  • детские товары;
  • многие другие виды продукции.

В каталоге портала размещены более 10 миллионов товарных позиций, представленных более чем 500 интернет-магазинами.

Все данные находятся в свободном доступе, что дает посетителям портала возможность пользоваться предоставленной информацией круглосуточно. Доступ к сайту не ограничен территориальными рамками и прочими обстоятельствами. Чтобы пользоваться размещенной в интернет-каталоге информацией, необходимо иметь в распоряжении цифровое устройство с доступом к интернету (ПК, планшет или смартфон).  

 

Можно ли здесь стать жертвой мошенников?

Нет! Интернет-портал Expert Price не является продавцом товаров. Сайт выполняет функцию  посредника между потенциальными клиентами и сбывающими определенный вид продукции компаниями. Соответственно, любой посетитель сервиса сотрудничает с продавцом напрямую.

Сайт сервиса Expert Price сотрудничает только с продавцами, имеющими достаточный опыт работы в сфере продаж.

 вл12.jpg

Зачем нужна регистрация, и можно ли обойтись без нее?

Чтобы получить доступ к полному набору функций сайта, необходимо пройти процесс авторизации. После регистрации пользователю будет предоставлен в распоряжение личный кабинет, в котором будет отображаться история проделанных действий. Зарегистрированным пользователям доступна система лайков, при помощи которой можно добавлять интересующие единицы в закладки.

Пользоваться услугами сайта без авторизации также можно. Однако в данном случае полный набор полезных инструментов доступен не будет.

Информация о продукции распределена на сайте по отдельным категориям. Благодаря такому подходу поисковой процесс упрощается и ускоряется.  

Информация в интернет-каталоге Expert Price регулярно обновляется. Поэтому посетители всегда имеют доступ к актуальным данным о товарах. Устаревшие предложения удалятся продавцами.

 

Товарный агрегатор Expert Price не является участником и/или посредником сделок, а является исключительно информационной площадкой. Дополнительные вопросы можно задать по номеру: 8 499 113 53 50. Адрес: Москва, проспект Вернадского, 53, БЦ “Дружба”, этаж 13.

 

12+


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ru.expertprice.com

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость