Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.02.2023 11:21

Бюджетно и полезно: какой подарок выбрать на День всех влюбленных

Бюджетно и полезно: какой подарок выбрать на День всех влюбленных
Как и где нужно искать подарки ко Дню всех влюбленных в Волгодонске рассказали Юрец Кравец и Валерия Ганичева.

Уже во вторник, 14 февраля будет отмечать День Святого Валентина или день всех влюбленных. Этот праздник — лишний повод порадовать свою вторую половинку приятным подарком и насладиться компанией друг друга. Но как устроить праздник без лишних затрат? Мы уже нашли ответ и готовы поделиться им с вами.


Отличным подарком на любой праздник может стать качественный парфюм. Найти такой подарок вы сможете в магазине «Дубай Арома». Ни один запах не оставит вас равнодушными, ведь это не только яркий и стойкий аромат, но и демократичные цены, которые приятно вас удивят. Если вы боитесь прогадать с выбором аромата, то магазин «Дубай Арома» предлагает подарочные сертификаты на любую сумму, который вы сможете преподнести в качестве подарка. Здесь вы найдете аромат не только для своего любимого, но и для себя.

Реклама. Мусаев Искандер Тофик-Оглы. ИНН: 610801492364.



Сумок много не бывает — поэтому у каждой уважающей себя женщины в гардеробе должна быть не одна сумочка. Большая и практичная, маленькая и элегантная. Этот стильный аксессуар на любой вкус и цвет вы найдете в магазине «Пеликан». Кроме того в магазине «Пеликан» представлен широкий ассортимент обуви. Туфли, кроссовки, ботинки, сапожки и даже домашние тапочки смогут стать не только приятной обновкой и подарком на любой праздник. Мужчины, и про себя не забудьте, здесь вам помогут подобрать кошелек, барсетку и портмоне для документов.

Реклама. ИП Остапишин Алексей Валерьевич. ИНН 614300458391.



Какой День влюбленных без вкусного ужина? Если вы не хотите сидеть дома, уставившись в телевизор — проведите это время в уютном заведении «Ритори». Романтическая обстановка, вкусный ужин и горячий кофе. Все вкусно и недорого. Мясная шаурма и шаурма для веганов, бургеры, любимый многими салат «Цезарь», множество закусок и чизкейки. Кстати, в этой спокойной обстановке самое время обменяться подарками.

Реклама. ИП Носко Алексей Витальевич. ИНН 614307839318


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Праздники февраля и марта 2023

Туфли или сумка: что подарить женщине на 8 марта

Хватит «ломать голову» над подарком ...

С заботой о близких: пришло время дарить полезные подарки

Оптика «Виктория» подскажет, что подарить...

День всех влюбленных может стать незабываемым

«Блокнот» расскажет, как это сделать...

новостиВолгодонскпраздникподарки
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость