Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 17.01.2022 12:44

Через драматичный матч ФК «Рубин» попал в суперфинал чемпионата области по мини-футболу

ФК «Рубин» из Волгодонска стал участником суперфинала чемпионата Ростовской области по мини-футболу, выдав драматичный матч в слободе Кашары.

16 января любительский футбольный клуб из Волгодонска ФК «Рубин» принял участие в чемпионате Ростовской области по мини-футболу 2022 года в слободе Кашары. Победа на отборочном этапе давала право сыграть в суперфинале турнира, и с этой задачей коллектив из нашего города справился.

Сначала футболисты «Рубина» вышли в полуфинал, успешно преодолев соперников по группе. В следующем раунде «Рубину» противостоял фаворит турнира - команда «Верхний Дон» из станицы Казанской, и встреча получилась драматичной.

По ходу игры ФК «Рубин» лидировал со счетом 3:1, но за несколько минут до финального свистка был удален вратарь команды Никита Николаев. Вместо него на ворота встал полевой игрок. Нашей команде не удалось удержать преимущество, соперник сравнял счет. Однако в серии шестиметровых ударов ФК «Рубин» удалось одержать победу над соперником. В финале турнира ФК «Рубин» оказался сильнее хозяев турнира.

Таким образом, ФК «Рубин» продолжил претендовать на титул. Чемпион Ростовской области по мини-футболу определится в конце марта.

ФК «Рубин» выражает благодарность за финансирование участия команды в областном чемпионате по мини-футболу директору медицинского центра цифровой эндоскопии ООО «Гастромед +» Осину Владимиру и руководителю юридической компании «ПравоДонск» Андрею Сайганову.

Андрей Мордвинов

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскфутболРубин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость