Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.12.2020 10:44

Четвертые сутки в МКД на Молодежной нет отопления

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка пожаловалась на холод в квартирах.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» продолжают приходить обращение от жителей города, которые до сих пор так и не дождались отопления в своих квартирах. В этот раз в редакцию обратилась жительница дома №11 по улице Молодежной. Девушка рассказала о том, что уже четвертые сутки они мерзнут без тепла и горячей воды.

Девушка прислала видеозапись, на которой видно, что все окна в квартире запотели. При этом, по словам читательницы, 27 декабря в управляющей компании «ЖЭК-1» им сказали ждать и терпеть. А уже вечером 28 декабря дозвониться они не смогли, так как телефоны отключены.

- Молодежная, 11. Тепла в квартирах нет уже четвертые сутки. В управляющей компании «ЖЭК-1» говорят — ждите и терпите. А как, если в квартире маленький ребенок?! Сейчас в управляющую компанию не дозвониться, так как телефоны отключены, - сообщает волгодончанка.

Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьотопление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость