Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 28.12.2019 09:00

Четвертый тур чемпионата любительской футбольной лиги пройдет в Волгодонске

Провести предпраздничные выходные волгодонцам предлагают за просмотром футбольных матчей чемпионата любительской футбольной лиги.

28 и 29 декабря в спортивном комплексе «Олимп» состоятся игры четвертого тура чемпионата любительской футбольной лиги Волгодонска.

Третий тур чемпионата проходил в минувшие выходные, 21 и 22 декабря. Поединки каждой из лиг были яркие и насыщенные, а победы и поражения неожиданными. Так, в воскресенье, 22 декабря, шесть команд из второй лиги показали следующие результаты:

Команда «Благовест» обыграла «Алпас» со счетом 9:3, «АЭС Сервис» уступил «Атоммашу» со счетом 3:4, а «Артлайн» выиграл у «Станичников» со счетом 3:2.

Игры команд первой лиги были не менее зрелищными. Команда «Динамо» обыграла «Ниверс» со счетом 7:5, «РЗ Агро» уступил «Локомотиву» со счетом 4:5, а «Рубин» выиграл у «Воинской части» со счетом 6:2.

Самыми зрелищными и ожидаемыми играми стали матчи команд высшей лиги. Так, «Атом 1» обыграл «МИФИ» со счетом 4:2, а матч между «ЦИТ» и «Атом 2» завершились вничью.

Волгодонцев приглашают провести предпраздничные выходные за просмотром четвертого тура чемпионата любительской футбольной лиги, который пройдет 28 и 29 декабря в спортивном комплексе на базе отдыха «Донская волна». Вход бесплатный.