Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 24.12.2019 21:06

«Полицейский Дед мороз» навестил маленьких воспитанников волгодонской школы-интерната

В преддверии Нового года полицейские посетили воспитанников Волгодонской школы-интернат №14.

24 декабря в рамках ежегодной акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» решили подарить юным волгодонцам предновогоднее чудо и новогоднее настроение.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 майор полиции Александр Шевченко, старший инспектор отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Олег Усачев и специалист по социальной работе Любовь Дубина посетили воспитанников Волгодонской школы-интернат №14.

Воспитанники волгодонской школы-интерната нуждаются в особом внимании и заботе со стороны взрослых. В преддверии Нового года дети особенно верят в чудеса. Сотрудники полиции вручили детям новогодние подарки и провели профилактические беседы об основах законопослушного поведения, правилах личной и общественной безопасности.

Данное мероприятие со стороны волгодонских полицейских в преддверии Нового года позволяет не только проводить профилактическую работу с несовершеннолетними, направленную на воспитание ответственных граждан, но и дарить частичку новогоднего настроения.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскновый годполицияпоздравления
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость