Общество,
сегодня, 09:20
Четыре года капитального ремонта: как жители МКД в Волгодонске стали заложниками безответственности системы
Читайте также:
- «Хватит халтурить»: смелые управдомы Волгодонска записали открытое обращение к ФКР о массовых срывах сроков ремонта домов (24.06.2026 15:00)
- Позор, деньги платим, а ремонта нет: десятки рассерженных волгодонцев пришли на встречу с руководством Фонда капремонта (17.06.2026 15:40)
- Новый способ экономии на волгодонцах придумали в Фонде капремонта (20.04.2026 09:40)
В редакцию "Блокнота" обратились жители многоквартирного дома №45 по ул. Строителей с жалобами на проблемы с горячим водоснабжением.
Оказалось, что в их доме уже на протяжении 4 лет проводится капитальный ремонт системы водоснабжения. По закону, капитальный ремонт выполняют подрядные организации, которые нанимает региональный Фонд капитального ремонта.
Именно этот фонд аккумулирует ежемесячные платежи населения за капитальный ремонт. По словам собственников квартир дома, за 4 последних года при работах в этом доме сменилось уже три подрядных организации, причем каждая делала всё по-своему, в итоге у каждой что-то не получалось, в результате чего они сменяли друг друга.
Систему отопления в доме перевели на закрытый тип, то есть теперь он должен отапливаться не путем прямого поступления воды от ТЭЦ сразу в батареи в квартирах, а засчеттеплообменника с использованием внутридомового контура. Как сообщили в управляющей компании "Уют-2", которая обслуживает этот дом, пробные пуски отопления до сих пор не выполнены, в компании отмечают, что получают жалобы жителей дома на периодические отключения горячего водоснабжения.
- Циркуляционные насосы, которые находятся в подвале, постоянно уходят в аварийный режим, мы их бегаем включаем постоянно. Проблема в том, что кардинально повлиять на ситуацию мы не можем, поскольку капитальный ремонт - это зона ответственности подрядчиков Фонда капитального ремонта, управляющая компания не имеет к этим работам никакого отношения. В итоге мы стараемся как-то помогать, но из-за того, что не мы выполняем капремонт, по сути, мы не контролируем что и как там делается, - объяснил главный инженер управляющей компании.

В настоящее время не введена в эксплуатацию подкачивающая станция для холодного водоснабжения в доме, в частности не выставлены ее параметры. Как нам стало известно, атмосферное давление в системе составляет 2,2 атмосферы, что недостаточно для 7-подъездного дома. Как нам заявили специалисты УК, такое давление будет и без станции повышения давления. В итоге это сказывается на горячем водоснабжении, так как в закрытой системе для него используется холодная вода. Для нормальной работы системы необходимо довести давление оды хотя бы до 3-4 атмосфер. Работники подрядной организации обещали наладить систему подачи воды на этой неделе, но жители дома после 4 лет проблемного ремонта уже воспринимают ситуацию скептически. А пока специалистам УК приходится постоянно включать циркуляционный насос в доме и вручную регулировать давление по стоякам , но в условиях отсутствия нормативного давления, как они сами признаются, эти меры не дадут нормального водоснабжения.
Вся эта ситуация является наглядным примером того, как жесткое разграничение полномочий в доме становится причиной проблем: подрядчики меняются и каждый из них фактически не отвечает за конечный результат, при этом управляющая компания в силу требований закона повлиять на процесс не может, а крайними в этой ситуации почему-то остаются жители дома, которые лишаются нормальных условий горячего водоснабжения. А ведь впереди еще осенне-зимний период, и что будет в доме с отоплением при такой разбалансировке всей системы - непонятно. Мы буджем следить за развитием ситуации в этом доме.
Оказалось, что в их доме уже на протяжении 4 лет проводится капитальный ремонт системы водоснабжения. По закону, капитальный ремонт выполняют подрядные организации, которые нанимает региональный Фонд капитального ремонта.
Именно этот фонд аккумулирует ежемесячные платежи населения за капитальный ремонт. По словам собственников квартир дома, за 4 последних года при работах в этом доме сменилось уже три подрядных организации, причем каждая делала всё по-своему, в итоге у каждой что-то не получалось, в результате чего они сменяли друг друга.
Систему отопления в доме перевели на закрытый тип, то есть теперь он должен отапливаться не путем прямого поступления воды от ТЭЦ сразу в батареи в квартирах, а засчеттеплообменника с использованием внутридомового контура. Как сообщили в управляющей компании "Уют-2", которая обслуживает этот дом, пробные пуски отопления до сих пор не выполнены, в компании отмечают, что получают жалобы жителей дома на периодические отключения горячего водоснабжения.
- Циркуляционные насосы, которые находятся в подвале, постоянно уходят в аварийный режим, мы их бегаем включаем постоянно. Проблема в том, что кардинально повлиять на ситуацию мы не можем, поскольку капитальный ремонт - это зона ответственности подрядчиков Фонда капитального ремонта, управляющая компания не имеет к этим работам никакого отношения. В итоге мы стараемся как-то помогать, но из-за того, что не мы выполняем капремонт, по сути, мы не контролируем что и как там делается, - объяснил главный инженер управляющей компании.

В настоящее время не введена в эксплуатацию подкачивающая станция для холодного водоснабжения в доме, в частности не выставлены ее параметры. Как нам стало известно, атмосферное давление в системе составляет 2,2 атмосферы, что недостаточно для 7-подъездного дома. Как нам заявили специалисты УК, такое давление будет и без станции повышения давления. В итоге это сказывается на горячем водоснабжении, так как в закрытой системе для него используется холодная вода. Для нормальной работы системы необходимо довести давление оды хотя бы до 3-4 атмосфер. Работники подрядной организации обещали наладить систему подачи воды на этой неделе, но жители дома после 4 лет проблемного ремонта уже воспринимают ситуацию скептически. А пока специалистам УК приходится постоянно включать циркуляционный насос в доме и вручную регулировать давление по стоякам , но в условиях отсутствия нормативного давления, как они сами признаются, эти меры не дадут нормального водоснабжения.
Вся эта ситуация является наглядным примером того, как жесткое разграничение полномочий в доме становится причиной проблем: подрядчики меняются и каждый из них фактически не отвечает за конечный результат, при этом управляющая компания в силу требований закона повлиять на процесс не может, а крайними в этой ситуации почему-то остаются жители дома, которые лишаются нормальных условий горячего водоснабжения. А ведь впереди еще осенне-зимний период, и что будет в доме с отоплением при такой разбалансировке всей системы - непонятно. Мы буджем следить за развитием ситуации в этом доме.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск