Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.01.2019 17:38

Что лучше для ребенка: мембранная обувь или обычная?

Что лучше для ребенка: мембранная обувь или обычная?

Относительно недавно покупатели, приобретающие детскую обувь оптом и в розницу, столкнулись с таким понятием, как "мембранная детская обувь". Рекламодатели наперебой кричат о пользе данного вида обувки и ее преимуществах по сравнению с обычными аналогами. Так ли все на самом деле и стоит ли делать выбор в пользу данного варианта, вы сможете решить, ознакомившись с представленной ниже информацией.

 

Что это такое?

Мембранная обувь - это изделия, выполненные из особого материала, который обладает специальными свойствами. Он не пропускает влагу и холодные потоки воздуха, и при этом обеспечивает детскую стопу оптимальными температурными показателями, равными 31 С. Такая обувь отличается минимальным весом, а также защищает ногу как от переохлаждения, так и от перегрева. 

Мембранная обувь не боится низких температур. После длительного эксплуатационного периода подобные модели надежно защищают стопу ребенка от перемерзания даже при -25 С. 

Ярким представителем мембранной обуви является Котофей оптом, приобрести которую по выгодной цене можно в интернет магазине соответствующей направленности.

 вг2.jpg

Отличительные особенности мембранной обуви

Подобный вариант обуви имеет следующие отличительные особенности, которые следует обязательно принять во внимание перед тем, как приобрести подобный вариант продукции:

  1. Такие изделия вряд ли пригодятся малышу, который постоянно сидит в коляске. Подобный вариант обуви будет идеальным для подвижных детей, которые уже научились уверенно ходить.
  2. Нельзя сушить мембранную обувь возле приборов обогрева. Это может привести к утрате материалом основных эксплуатационных свойств.
  3. Средства для ухода должны в обязательном порядке предназначаться для технологичных тканей.
  4. Настоящая мембранная обувь, обладающая соответствующими свойствами, не может стоить дешево.

 вг3.jpg

Как правильно выбирать мембранную обувь?

Покупателям следует выбирать изделия проверенных брендов. Это может быть Сказка обувь оптом, Котофей или любой другой вариант продукции известного производителя. 

Чтобы избежать подделки, необходимо покупать товар только у продавца с хорошей репутацией.

Что касается размера изделия, здесь также стоит быть внимательным. Чтобы мембранная обувь в полной мере выполняла свои функции, она не должна плотно облегать стопу. Расстояние между кончиками пальцев детской стопы и носком сапога должно находиться в пределах от 1 до 1.5 см. 

Для повышения показателей комфорта необходимо выбирать модели обуви с гибкой подошвой (например, с выполненной из каучука).

Помощь в выборе подходящего варианта продукции можно получить у продавца-консультанта. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость