Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 04.06.2018 11:30

Что поможет волгодонцам пережить 40-градусную жару этим летом

Как справиться с жарким климатом и создать в доме комфортную температуру этим летом.

Уже к концу недели в Волгодонске столбики термометров поднимут выше отметки +30 градусов. А это значит, что приходя с улицы домой, вы захотите укрыться от палящих лучей солнца и окунуться в прохладу. Для того, чтобы ваши желания смогли воплотиться в реальность, стоит уже сейчас задуматься о том, что можно сделать, чтобы ваш дом стал настоящим оазисом в эти жаркие летние дни.

Вентиляторы не смогут дать вам той прохлады, которая так необходима волгодонцам в условиях нашего жаркого климата, ведь летом температура воздуха на солнце может достигать +40 градусов, а временами и гораздо выше. В таких условиях вентилятор просто не справится с поставленной задачей и может попросту перегореть.

Качественная сплит-система — вот что по-настоящему может создать в вашем доме комфортную температуру. Если в вашем доме до сих пор не установлена сплит-система, вам стоит позаботиться об этом прямо сейчас, пока очередь на установку не так велика.

До 15 июня «Мир климата» дарит волгодонцам большую скидку на приобретение качественных японских сплит-систем. Таким образом, комфорт и прохлада в вашем доме обойдутся вам по приятной цене, всего от 9700 рублей. В «Мире климата» есть из чего выбрать — компания представляет более 80 моделей сплит-систем — от бюджетных до премиум-класса.

"Мир климата»

При заказе сплит-системы в компании «Мир климата» монтаж будет произведен в день заказа, а работу выполнят сертифицированные монтажники. Доставка по городу и вызов мастера на дом — абсолютно бесплатно!

Если у вас уже есть сплит-система, компания «Мир климата» предлагает вам профессиональное обслуживание: чистку внутреннего и наружного блоков.

"Мир климата»

Команда настоящих профессионалов готова взяться за самый сложный монтаж, даже в тех случаях, если вам отказали в других компаниях.

Очередь на установку растет каждый день! Спешите с выбором сплит-системы и уже завтра вы сможете наслаждаться комфортной температурой в своем доме.

«Мир климата» расположен по адресу: ул. Морская, 7«а». Телефон: 8(988)588-99-99.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьсплит-системалето
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость