Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 22.10.2018 16:12

Чтобы добраться на работу вовремя приходится ездить с пересадками, - волгодончанка

В редакцию «Блокнот Волгодонска» вновь обратилась жительница Волгодонска, недовольная маршрутом общественного транспорта.

Женщина пишет, что попасть с одной части города в другую к восьми утра на работу невозможно, точно так же как и уехать обратно. Для того, чтобы попасть на работу вовремя, волгодонцы вынуждены ездить с пересадками.

Жители Волгодонска просят добавить маршруты с улицы Степной, площади Дзержинского на улицу Энтузиастов, квартал В-8 и В-9. 

- Добрый день. Хотелось бы в очередной раз поднять острую тему для нашего города - общественный транспорт. Когда уже наконец будет перестроен маршрут и добавлены новые маршруты: с улицы Степной, площади Дзержинского на улицу Энтузиастов, квартал В-8 и В-9? Чтобы попасть на работу к 8 утра в другую часть города, и после работы уехать обратно, приходится ездить с пересадками. Думаю стоит пустить дополнительную маршрутку №25, чтобы была возможность вовремя добраться до работы без пересадок и уехать обратно. 

_tySS3OBl60.jpg

Это уже не первая жалоба волгодонцев на работу общественного транспорта. Совсем недавно, жители Волгодонска писали, что после 22:00 добраться из одной части города в другую невозможно, а работа маршрутов №12 и №22 и вовсе издевательство, так как очень часто приходится ждать общественный транспорт более получаса.

 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость