Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 10.09.2022 13:57

«Чтобы обойти эту яму, приходится выходить на проезжую часть»: волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которым приходится рисковать, выходя на проезжую часть из-за глубокой ямы.

10 сентября в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители старой части Волгодонска. Горожане пожаловались на глубокую яму, которая расположена на перекрестке улицы Пионерская и улицы С.Лазо. Волгодонцы отмечают, чтобы обойти эту яму, приходится выходить на проезжую часть и рисковать собственной жизнью.

Волгодонцы просят администрацию города обратить внимание на эту проблему и как можно скорее убрать опасную яму.

- Можно узнать, когда это на Пионерской закопают?! Раскопано всё лето и с коляской приходится выходить на дорогу, чтобы обойти. Ходит там постоянно слепая женщина и приходится ей выходить на дорогу, чтобы это обойти. Почему разрыли и не закапывают?, - пишет волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскямаобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость