Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 18.04.2020 14:53

Чудесная собака Найда с тяжелой судьбой не теряет надежды обрести дом и любящих хозяев

В доме и хозяевах нуждается чудесная собака по имени Найда. 

«Блокнот Волгодонска» продолжает рассказывать о подопечных центра временной передержки животных «Делай Добро». На этот раз речь пойдет о чудесной собаке по имени Найда, которая несмотря на тяжелую судьбу, не перестает верить в любовь и в то, что найдутся люди, которые подарят ей дом. 

Найда очень контактная собачка, средних размеров, активная, не навязчивая. Она станет отличным охранником и верным, любящим другом для любого, кто решит ее приютить. 

 - Раньше Найда жила на стоянке у «Радиозавода». Но стоянка закрылась, а собака долгое время сидела на том самом месте, которое считала своим домом. После этого она адаптировалась к уличной жизни. Найда не стайная собака, с другими ей было тяжело и ее не принимали. Она была сама по себе, но где бы Найда не появлялась, она тут же становилась любимицей двора. Год назад, в сильные морозы, ей негде было укрыться от холода. Волонтеры обнаружили ее в очень тяжелом состоянии. Найда была взята на временную передержку, но она так отчаянно верит в то, что найдет дом. Найда молодая, ей около трех лет. Стерилизованная и имеет ветеринарный паспорт, - пишут волонтеры. 

Если вы мечтаете о верном друге, который никогда вас не предаст и не оставит в беде, присмотритесь к Найде. Она станет не только хорошим другом, но и отличным охранником. По всем вопросом можно обратиться к куратору Найды Ирине. Телефон для связи: 89281842087.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскделай добропередержкаживотные
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость