Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 18.04.2020 12:17

Виктор Мельников призывает волгодонцев на Пасху оставаться дома

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников поздравил волгодонцев с наступающей Пасхой и призвал горожан провести праздник дома.

Уже завтра, 19 апреля, для всех православных волгодонцев наступит один из самых главных и светлых праздников - Пасха. Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников поздравил горожан с наступающим праздником, а также призвал соблюдать условия самоизоляции и оставаться в этот светлый праздник дома. 

 - Уважаемые жители города. От всей души и от всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником - Пасхой. Для христиан это самый важный и главный праздник в году. Праздник, который отмечает каждый. К большому сожалению, в этом году его омрачила та проблема, которая охватила весь мир. Опасность, от которой мы сегодня оберегаемся вместе. Мне хочется пожелать вам тепла на душе, терпения. Чтобы вы слышали и понимали друг друга. А самое главное, радовались этой жизни, как бы банально это сегодня не звучало. Каждому желаю мира и добра, а самое главное - здоровья. Но, для того, чтобы оно было, я еще раз прошу вас - оставайтесь дома. Давайте мы потерпим, еще немного, чтобы разорвать эту цепочку болезней. Спасибо за понимание. С праздником! 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскадминистрацияглаваПасха
3
16
Народный репортер + Добавить свою новость