Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.12.2015 15:00

Дальнобойщик из Волгодонска сгорел в кабине большегруза в Курганской области

Дальнобойщик из Волгодонска  сгорел в кабине большегруза в Курганской области

Фото - пресс-служба МЧС по Курганской области.

Страшная трагедия произошла 7 декабря в Макушинском районе Курганской области. Дальнобойщик из Волгодонска Николай Кондрашов погиб в кабине большегруза, на котором отправился в рейс 20 ноября.

Пресс-служба МЧС по Курганской области сообщает, что возгорание грузового автомобиля «International» произошло на федеральной автодороге Р-254 «Иртыш» в Макушинском районе Курганской области. Информация поступила в 12:15. Огнем была уничтожена кабина грузовика, площадь возгорания составила 5 квадратных метров. Во время пожара Николай находился в кабине, сообщили родственникам погибшего волгодонца сотрудники СК по Курганской области.

Сегодня ночью позвонили, сообщили, что сгорела машина и он сгорел, - рассказала «Блокноту» невестка погибшего Ия. – Он только устроился на работу к местному предпринимателю и отправился в свой первый рейс. Шел из Омска с грузом на борту. Неделю назад на подъезде к Кургану у него взорвались скаты и машина  перестала качать воздух. Пришлось ждать, когда на подмогу приедет машина из Волгодонска. Не доехала машина.

Что стало причиной возгорания, пока не сообщается. Родственники погибшего Николай Кондрашова разыскивают свидетелей происшествия и просят сообщить любую подробность об инциденте по телефону: 89885675922.

  николай Кондрашов Волгодонец погиб в Курганской области.jpg

Приносим соболезнования родным и близким Николая Кондрашова.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ищут свидетелей происшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость