Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.03.2020 13:08

«Деликатесы по-волгодонски»: волгодончанке продали заплесневелый сыр в «Пятерочке»

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодончанка высказала свое возмущение относительно качества товаров в одном из городских магазинов.

4 марта в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница Волгодонска, которая возмущена качеством молочных продуктов в одном из магазинов города. Как рассказывает девушка, вечером 3 марта она отправилась в известный магазин «Пятерочка», расположенный на бульваре Великой Победы, 40 (недалеко от МУ МВД России «Волгодонское»)за продуктами. Проснувшись утром, 4 марта, она решила приготовить завтрак, но открыв упаковку сыра, купленного накануне, пришла в шок. Сыр оказался покрытым плесенью не только снаружи, но и внутри. Состояние продукта вызвало неописуемое отвращение. 

Как рассказывает волгодончанка, к счастью, что она не выбросила чек на покупку. Она сразу же отправилась в «Пятерочку» для того, чтобы отдать гнилой сыр и вернуть свои деньги. После долгого ожидания девушке все же вернули потраченные деньги, но желание вновь покупать молочные продукты в этом магазине напрочь пропало. Да и извинения, за некачественный продукт, никто не попросил. В редакцию «Блокнота» девушка обратилась, чтобы предостеречь волгодонцев в совершении подобных ошибок. 


- Отличный завтрак получился, благодаря любимой «Пятерочке». Изначально из-за упаковки и не подумаешь, что сыр мог оказаться гнилым. Раскрыв упаковку, я просто была шокирована таким отвратительным состоянием. Срок годности при этом до 22 марта. Хорошо, что сохранила чек, получилось вернуть потраченные деньги. Жаль, что сотрудники магазина не удосужились даже принести извинения. Такие вот, деликатесы по-волгодонски! Будьте осторожны, - пишет волгодончанка. 

Stn6wv0smz4.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеиспорченный товар
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость