Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 15.06.2020 19:07

День молодежи в Волгодонске может пройти в режиме онлайн

Как в Волгодонске пройдет празднование Дня молодежи рассказала заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба.

27 июня вся Россия, в частности и Волгодонск, будут отмечать один из самых энергичных и веселых праздников — День молодежи России. Волгодонск, как один из самых молодых городов региона, славится своей активной молодежью, которая прославляет родной город далеко за его пределами.

День молодежи один из самых любимых праздников волгодонцев, так как в этот день принято устраивать яркие концерты, праздничные мероприятия, а в завершении праздника небо Волгодонска озаряется салютом. В этом году, из-за пандемии коронавируса, привычное празднование Дня молодежи может перенестись в режим онлайн. Об этом 15 июня сообщила заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба.

По ее словам, формат празднования Дня молодежи напрямую зависит от эпидемиологической обстановки как в городе, так и по региону в целом. Как сообщает Светлана Цыба, если к 27 июня правительство Ростовской области приступит к следующему этапу снятия ограничений и позволит проведение массовых мероприятий, то для молодежи Волгодонска пройдет праздничный концерт. Если же ограничений все еще будут действовать, то все мероприятия перейдут в режим онлайн.

- Так как на сегодняшний день у нас нет разрешения на проведения массовых мероприятий, то мы готовим два варианта проведения празднования Дня молодежи. Первый вариант — это в режиме онлайн. Мы подготовили множество сюрпризов, различных акций, конкурсов и поздравлений. Очень надеемся на то, что молодежь поддержит нас и примет участие в онлайн режиме. Второй вариант может состояться лишь в том случае, если к 27 июня в регионе будут сняты ограничения на проведения массовых мероприятий. Мы, конечно же, пригласим молодежь и лично поздравим ее праздничным концертом.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДень молодежи
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость