Блокнот
Волгодонск
Четверг, 05 ноября
Общество, сегодня, 09:00

Мусор перегнивает, бордюров не видно: жители Карла Маркса, 50 устали от стихийной свалки

В редакцию «Блокнота» обратились жители дома №50 по улице Карла Маркса. Они возмущены свалкой, где мусор перегнивает, разрушая бордюры, а администрация, по их словам, закрывает глаза на проблему.

Ранее мы писали о том, что кучи мусора мешают людям на кладбище. Наши читатели отреагировали на эту публикацию, отметив, что подобная ситуация — настоящая беда для всего города. И улица Карла Маркса, 50 — яркое тому подтверждение.

«Да у нас в городе это на каждом шагу. Такое ощущение, что в городе сплошное беззаконие и нашей администрации совершенно все равно», — пишут возмущенные волгодонцы.

IMG_20261104_174914.jpg

По словам жителей, на этом месте мусор скапливается постоянно. Никто его не вывозит, и он просто перегнивает под открытым небом. Отходы уже полностью скрыли из виду бордюры, а из-за постоянного гниения и отсутствия уборки под угрозой разрушения оказался и асфальт.

«Бордюров уже не видно, скоро и асфальта не будет», — с горечью констатируют горожане.

Есения Золотова

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.  



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер МАХ: 8-988-897-93-77     Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
мусоробращениеВолгодонск
Главное в стране