Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 21.12.2018 21:17

Десятки сотрудников МЧС Волгодонска были награждены памятными наградами

В преддверии Дня спасателя во Дворце Культуры имени Курчатова состоялось торжественное мероприятия для сотрудников МЧС Волгодонска.

Ежегодно 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают сотрудники службы спасения по всей России. В этом году чрезвычайному ведомству исполнится 28 лет. В преддверии профессионального праздника, 21 декабря, во дворце культуры имени Курчатова состоялось торжественное собрание волгодонских спасателей.

Перед началом торжественной части, сотрудники МЧС продемонстрировали свою спасательную технику. А позже, в малом зале дворца культуры сотрудников всех подразделений МЧС Волгодонска от имени главы администрации города поздравил заместитель главы по городскому хозяйству Сергей Вислоушкин. В своей торжественной речи он отметил, что профессия спасателя – это работа для настоящих мужчин.

За достигнутые успехи по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, за добросовестное исполнение возложенных обязанностей 12 сотрудников управления ГО и ЧС Волгодонска были награждены благодарственными письмами от председателя городской Думы и особой благодарностью главы администрации. Особыми наградами и благодарностью ведомства были отмечены десятки сотрудников МЧС.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскМЧС
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость