Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.05.2017 16:20

Дети, инвалиды и пенсионеры восстанавливают дороги Волгодонска вместо ремонтников

В распоряжении «Блокнота» появились фотографии, на которых запечатлены самовольные ремонтные работы магистральной дороги в Волгодонске.

Доведённые до отчаяния жители Волгодонска вынуждены своими силами восстанавливать дорожное покрытие на улице Гагарина на участке между домами №27 и №31. 

Ужас ситуации заключается даже не в факте самовольного ремонта, который может привести к штрафу, а в составе «бригады ремонтников». На снимке помимо двух женщин, по виду пенсионного возраста, присутствует ребёнок. Рядом с маленькой девочкой находится детская игрушечная коляска. Сами же работы выполняет взрослый мужчина, приглядевшись к которому видно, что он инвалид. У мужчины отсутствует левая ступня, рядом с ним лежат костыли.

рем2.jpg

- Провал асфальта, глубокие трещины и ямы постоянно заливаются водой, нет возможности прохода жителям домов. Пенсионеры и инвалиды вынужденны своими силами заделывать ямы, пишет автор снимка.

Добавим, что штраф за самовольный ремонт дорог в зависимости от ситуации может составлять от пяти до трёхсот тысяч рублей. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ремонт дорогдетиинвалидыВолгодонскпенсионерыулица Гагарина
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость