Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 23.12.2015 13:10

«Девушка в красном» – стилисты советуют волгодонским женщинам встречать новый год-2016 в сексуальных нарядах

«Девушка в красном» – стилисты советуют волгодонским женщинам встречать новый год-2016 в сексуальных нарядах

До Нового года осталось чуть больше недели, и большинство из представительниц прекрасной половины Волгодонска пребывают в раздумьях: каким же должен быть их образ в новогоднюю ночь, какого цвета и покроя должно быть платье, какому цвету волос и какой прическе отдать предпочтение, в каких тонах сделать праздничный макияж?

Наступающий 2016 год - год огненной Обезьяны. Так как это животное отдает предпочтение всему блестящему, яркому и привлекающему внимание, в своем новогоднем образе вы можете проявить смелость. А вот как не «переборщить» с яркостью в самую главную ночь в году и выглядеть по-королевски, «Блокнот Волгодонска» узнал у мастеров индустрии красоты нашего города. Воспользовавшись их советами, вы создадите модный, привлекательный и особенный новогодний образ.

Какое платье одеть на Новый год?

При выборе новогоднего платья, учитывайте характер символа грядущего года. Обезьяна любит все новое и яркое. Поэтому о покупке праздничной одежды стоит задуматься заранее.

- Лучший наряд для женщины любого возраста - это платье. Главное - подобрать наряд по фигуре, так, чтобы он скрывал недостатки и подчеркивал ваши достоинства, - рассказывает директор магазина одежды «Кристи» (адрес магазина: проспект Строителей,41) - В год Обезьяны можно поэкспериментировать с цветом, так как это животное любит все яркое и блестящее. Самыми модными цветами будут «огненные», такие, например, как ярко-красный, коралловый и алый. Кроме «огненных» расцветок, Обезьяна отдает предпочтение желтому, фиолетовому, синему и зеленому.

кристи.jpg

Что касается материала для платья, лучше отдать предпочтение атласу, шифону, шелку и органзе. Длина платья может быть абсолютно любой - от самого-самого мини и до макси (платье в пол). Но самой популярной будет средняя длина. Что касается фасона платья, то в 2016 году модными будут платья-футляры, платья в пол с расклешенным низом. Помните, что длину платья необходимо подбирать исходя из того, каким будет празднование новогодней ночи. Если решите много танцевать, то покупайте платье покороче, если решите очаровать всех на модном вечере, то покупайте платье в пол. Главное, обратите внимание на то, чтобы на платье были необычные аксессуары: всевозможные бусинки, стразы, бисер, оригинальные кружева и валаны.


Какой выбрать цвет волос?

На этот вопрос нам ответила гуру индустрии красоты, стилист по прическам, мастер колорирования и профессионал по уходу за волосами Ирина Черникова #ЧерниковаЖжет:

- Самыми популярными в 2016 году будут цвета с оттенками красного, рыжего, желтого, каштанового. Очень модными будут авторские техники окрашивания: омбре, бронирование, бебилайтс. А также самые новые техники мраморного окрашивания, мегакрутые яркие цвета и пряди. Что касается стрижек, то в этом году можно смело экспериментировать: укладка, как у Виктории Бэкхем в асимметричном бобе будет то, что надо! Но если вы не хотите отрезать свои шикарные волосы, то распущенные гладкие длинные волосы - тоже ХИТ 2016 года.

foto-na-glavnuyu.jpg

Нельзя отдельно не остановиться на новинке в индустрии красоты - мраморном окрашивании.  Результат после применения просто ошеломительный — волосы получаются блестящими, цвет насыщенным. При кажущейся простоте выполнения это окрашивание подвластно лишь профессионалу. Кстати, Ирина Черникова недавно овладела этим необычным способом покраски на дорогостоящем мастер-классе и теперь эта услуга доступна волгодончанкам.

Немного о прическах

С какой прической встретить новый год 2016? Тренд этого сезона естественный укладки, украшенные стильными аксессуарами для волос. В тренде ободки, повязки, заколки со стразами, блестками или из кожи и меха. Словом, все что так любит игривая обезьянка. Кроме того снова в моде высокие начесы на затылке, так что образ девушки из 60-х - идеальный вариант. По прежнему в моде и локоны, но не идеальные, а мягкие, богемные, завитые не щипцами, а естественным путем. Например, накануне вечеринки можно лечь спать с мокрыми волосами, или заплести влажные волосы на ночь в несколько косичек. Безусловна любая прическа лучше всего смотрится на длинных волосах.

нарищивание.jpg

Создать незабываемую причёску или же кардинально сменить образ вам поможет процедура наращивания. За считанные часы Вы станете обладательницей шикарных длинных волос. В этом вам помогут специалисты салона-магазина Длинных Волос (Курчатова 47, район РК Рандеву) , которые профессионально, быстро и качественно нарастят Вам волосы и сделают Ваш образ просто незабываемым. (vk.com/club28257357)

Макияж в новогоднюю ночь

Преобразить? Украсить? Изменить до неузнаваемости легко и профессионально сможет Анастасия Систерова. Именно к ней мы обратились за советом по поводу новогоднего макияжа.

- Новогодний макияж в новогоднюю ночь должен быть ярким, привлекающим внимание - все как любит хозяйка 2016 года - Огненная обезьяна, - поделилась Анастасия. - Все оттенки бронзы, золота и, конечно же, стремительно набравший популярность в 2015 году оттенок бордового-марсала будут популярны и в 2016. Поэтому их можно смело включить в свой новогодний образ. «Винные» губы и стрелка с блестками, смоки айс в бронзовых оттенках или пушистые накладные ресницы и губы в стиле «омбре», не важно, что Вы предпочтете для встречи 2016 года, главное, чтобы макияж был стойким. Поэтому для выполнения такого макияжа нужно выбирать стойкие профессиональные косметические продукты.

систерова.jpg

Профессиональный макияж любой сложности от Анастасии Систеровой. Телефон 8-918-559-06-74


Маникюр в новогоднюю ночь 2016

- В эту новогоднюю ночь преобладают как нежные, натуральные оттенки (бежевый, пастельно-розовый, желтый), так и глубокие, чувственные (бордо,темно-синий, изумрудно-зеленый). Для девушек, которые имеют красивые, натуральные ногти, дополнить их идеальной гладкостью и ровным цветом поможет гель - лак, - рассказывает мастер маникюра Полина Саркисян (vk.com/id163916078). 

  саркисян.jpg

Так же актуально уже который год наращивание. Преимущественно арочное - оно дает возможность сделать четкую, ровную форму, замаскировать изъяны ногтевой пластины, при этом максимально сохранив естественную толщину. Дополнить свою индивидуальность поможет дизайн ногтей, тенденции моды диктуют геометрические и абстракционные рисунки, всевозможные фактурные и бархатные эффекты. Новинка этого года - аэрограф. Он поможет добиться идеального градиента и неповторимого оформления. Создавайте свой целостный новогодний образ до кончиков ногтей.


Помните, вне зависимости от того, в каком новогоднем образе вы будете, главное - это хорошее настроение. Хозяйка 2016 года - Обезьяна - активна, неусидчива и любит от души повеселиться. С наступающим Новым годом!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новый годплатьяманикюрмакияжприческа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость