Волгодонск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 22.10.2020 14:59

Дезинфекцию возле ковидного госпиталя провели в Волгодонске

В Волгодонске продолжается дезинфекция зданий и общественных мест.

22 октября спасатели городской поисково-спасательной службы продолжили обработку общественных мест специальным раствором с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Волгодонска. Сегодня они обрабатывали территорию возле ковидного госпиталя и вход в приемный покой городской больницы №1. Для работы спасатели использовали ранцевые распылители, наполненные специальными растворами, которые делает Водоканал по рекомендациям Роспотребнадзора.

Ранее мы писали, что спасатели и коммунальщики проводят дезинфекцию в общественных местах города: скверы, парки, остановки, бульвары. Все троллейбусы и автобусы ежедневно минимум дважды проходят тотальную дезинфекцию. И сохранятся данные меры до тех пор, пока коронавирус не перестанет представлять реальную угрозу для здоровья населения.

Напомним, что за прошедшие сутки коронавирус был подтвержден у 5 волгодонцев. Согласно данным сайта правительства Ростовской области за сутки число инфицированных Covid-19 в регионе увеличилось на 297 человек.

Александра Горбатенко

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонскгоспиталь
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость