Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 10.01.2019 17:28

Директор «Артемиды» в станице Романовской заплатит крупный штраф за тараканов

После жалобы жительницы станицы Романовской, Роспотребнадзор привлек магазин «Ассорти-Юг» к административной ответственности.

В преддверии новогодних праздников, жительница станицы Романовской отправилась в один из местных магазинов за покупками. Однако, прогуливаясь с маленьким ребенком по магазину девушка пришла в шок от увиденного. По ее словам, желание приобретать в магазине свежую выпечку мгновенно отпало, как только она увидела вблизи продуктов огромных тараканов. Фотографиями и своими впечатлениями о состоянии магазина девушка поделилась с редакцией «Блокнот Волгодонска» в рубрике "Народный репортер".

- Добрый день. Я жительница станицы Романовской Волгодонского района, по совместительству молодая мама. Довольно часто, прогуливаясь с ребенком мы заходим за покупками в местный магазин «Ассорти-Юг», известный как «Артемида». Так было и сегодня, но желание приобрести свежей и вкусной выпечки к столу у меня мгновенно отпала. Потянувшись за фасовочным пакетом, я увидела огромного таракана, который ползает непосредственно у той самой выпечки. Показав эти фото сотруднику магазина, она никак не отреагировала. Выходит, что для сотрудников это в порядке вещей и они видят этих насекомых постоянно. Очень бы хотелось призвать к порядку сотрудников этого магазина, а также их руководство, - комментирует девушка.

На жалобу жительницы станицы Романовской отреагировал территориальный отдел Роспотребнадзора по Ростовской области в Цимлянском, Волгодонском, Семикаракорском, Константиновском, Мартыновском районах. Рассмотрев жалобу девушки, отдел тут же отправился в магазин для проверки информации. Отчет о проделанной работе сотрудники Роспотребнадзора прислали девушке в письменном виде.

В отчете сообщается, что жалоба жительницы станицы Романовской подтвердилась. За выявленные нарушения директор магазина был привлечен к административной ответственности.

jvwedrVi2W4.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсктараканы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость