Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.08.2022 08:03

Директор Водоканала на время бархатного сезона отправится в Сочи изучать проблемы ЖКХ за 114 000 рублей

Директор волгодонского Водоканала восемь дней будет изучать проблемы ЖКХ в Сочи.

Сергей Буланов с 14 по 21 сентября посетит в Краснодарском крае семинар по актуальным проблемам жилищно-коммунальной сферы для руководителей ресурсоснабжающих организаций. Семинар пройдет в санатории «Знание» в городе Сочи в 250 метрах от Черного моря.

Соответствующую информацию предприятие разместило на сайте Единой информационной системе в сфере закупок, где указана и стоимость поездки - 114 тысяч 550 рублей. Сообщается, что финансирование возьмет на себя бюджет Водоканала. В эту сумму входит участие в семинаре, проживание, трехразовое питание, индивидуальные консультации, выезд и обмен опытом работы на передовых организациях ЖКХ Краснодарского края.

Программа семинара будет состоять из 26 тем. В их числе - обзор законодательства в сфере ЖКХ, корректировка тарифов, особенности функционирования юридических служб, работа с должниками за жилищно-коммунальные услуги, повышение платы за жилищно-коммунальные услуги в 2022 году, контрактная система в сфере закупок, изменения в Трудовом законодательстве и другие вопросы.

Напомним, что Сергей Буланов возглавил МУП «Водоканал» в марте 2022 года. Он начинал свою трудовую деятельность на Волгодонском заводе радиотехнической аппаратуры, 26 лет проработал на Волгодонском комбинате древесных плит. С 2020 года трудился в ООО «Масло Волгодонска».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиВодоканалсеминарСочиЖКХБуланов
1
13
Народный репортер + Добавить свою новость