Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2016 10:00

Дизайнер и декоратор топ уровня в Волгодонске

Дизайнер и декоратор топ уровня в Волгодонске

Свадьбы в Волгодонске с московским размахом? Звучит почти сюрреалистично. Но такое и в самом деле возможно! Ведь в Волгодонске настоящие шедевры декора создает компания «Верона». 

Ее руководитель и главный специалист Олеся Головкова – высококвалифицированный декоратор с трехлетним опытом преподавания имиджелогии в международной школе имиджелогии «Аrt in style». До этого занималась декорированием интерьеров как в России, так и в Европе. Также она является автором тренингов и мастер-классов «Стильная свадьба»,«Раскрой себя»,«Азбука стиля» и других.

Несколько лет назад Олеся в качестве стилиста-имиджмейкера разрабатывала образы невест для программы Первого канала «Модный приговор». Те шарм и очарование героинь программы, которые наблюдали с телеэкранов миллионы зрителей, явились результатом богатого опыта, знаний и чувства прекрасного, которыми отличается Олеся Головокова. Всего на ее счету более тысячи образов, созданных на телевидении.

Коренную москвичку Олесю привела в Волгодонск любовь. Здесь она обосновалась вместе со своей семьей. И именно любовь к созданию красоты вдохновляет ее на придумывание все новых и новых образов и декораций, которые создают ту самую волшебную атмосферу праздника и на всю жизнь врезаются в память всех участников торжественных мероприятий.

– По образованию я экономист, - рассказывает Олеся. – Но работа за компьютером, с бумажками – не мое. В какой-то момент я поняла, что люблю людей больше, чем машины, и вплотную занялась тем, что меня увлекает – созданием гармоничных образов людей и интерьеров.

Компания «Верона», которой она сегодня руководит, существует в городе не так давно. Но уже успела стать одной из самых успешных и динамично развивающихся компаний на рынке декорирования и организации мероприятий. На выставке «Свадебный салон» в Ростове «Верона» получила приз за лучший стенд!

Для каждого события стилисты и дизайнеры Вероны придумывают такое оформление, которое лучше всего подходит именно ему.

– Мы не берем заказы на поток, потому что в этом случае теряется качество. А мы радеем за качество. Я стремлюсь отойти в своей работе от шаблонов, найти что-то индивидуальное и гармоничное для невест, пар молодоженов, помещений.

При этом ценовая политика студии декора «Верона» радует клиентов: за цены ниже среднего здесь оформляют торжества так, что по пышности они мало в чем  уступают помпезным свадьбам, банкетам и прочим празднованиям.

Фактически за любой бюджет заказчик здесь получает мероприятие, которое выглядит дорого и солидно. Секрет такого мастерства сотрудников «Верона» – в любви к своему делу, индивидуальном подходе к каждому клиенту и скрупулезной – до мелочей – организации каждого праздника.

Однажды при подготовке обычной свадьбы компания задействовала 42 человека, включая водителей тяжелой техники, расчищавшей специальную площадку. А все потому, что в случае той молодой пары требовалась именно такая работа.

– Подходим к каждому событию как к своему собственному, стараемся вложить в него всю душу, - признается Олеся Головокова.

И это не просто слова. Под чутким руководством Олеси в работе принимает участие вся ее семья: муж, дети, родители.

А сама она является не только владельцем и руководителем студии, но и ведущим специалистом, дизайнером, декоратором, стилистом, имиджмейкером и генератором всех креативных идей.

У москвички, ставшей волгодончанкой, всегда есть, чем порадовать и удивить гостей «Верона». Чтобы убедиться в этом, достаточно прийти в студию по адресу: улица Степная,70. Получить консультацию или договориться о встрече можно по телефону: 8-951-53-03-333.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсксвадьбыдизайнер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость