Спорт, 19.04.2017 17:59

«Дончанка» потерпела поражение в первом матче Кубка России

Старт в Кубке России по хоккею на траве оказался для спортсменок из Волгодонска неудачным. Гостьи из Северной столицы взяли вверх над хозяйками турнира.

Первая игра с командой из Санкт-Петербурга принесла разочарование для болельщиков «Дончанки». Встреча с «Метростроем» завершилась со счётом 0:2.

Результат матча, возможно, стал своеобразным холодным душем для волгодонских девушек. Накануне на этом же стадионе «Спартак» наши спортсменки представляли сборную РО на Первенстве России и одержали ряд побед над командами нескольких регионов. В итоге донская сборная заняла второе место.

Следующая игра в рамках Кубка с участием «Дончанки» состоится уже завтра в 13:00. Волгодонская команда примет «ЦСП Крылатское».