Волгодонск Четверг, 25 апреля
Новости районов, 25.07.2017 11:27

Дорогостоящих лошадей украли недалеко от кольца автодороги Цимлянск-Волгодонск

63-летний безработный украл дорогостоящих лошадей в Цимлянском районе.

Полицейские раскрыли кражу лошадей в станице Красноярской Цимлянского района. В дежурную часть отдела полиции № 5 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» обратилась пострадавшая женщина с заявление на пропажу двух лошадей. С ее слов лошади находились около дороги ведущей на Волгодонск, привязанные к дереву, впрочем как и всегда. Но в этот день женщина не обнаружила своих лошадей на привычном месте.

Сотрудниками полиции было установлено, что происшествие произошло по улице Победы и свершилось в светлое время суток. Была установлена примерная сумма ущерба в размере 200 тысяч рублей.

Установить личность подозреваемого в совершении данного преступления, сотрудникам уголовного розыска ОП № 5 МУ МВД России «Волгодонское» не составила труда. В течении суток подозреваемый был обнаружен, им оказался 63-летний местный житель.

Лошади были возвращены хозяйке. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиЧПпроисшествияВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость