Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 01.03.2023 16:31

«Дорожку новую проложили, а забраться на нее нельзя»: волгодонец о дорожке в Молодежном парке

Новая пешеходная дорожка в Молодежном парке покрылась грязью, жители нового города считают, что строители должны сделать временную отмостку для перехода со старых дорожек на новый бульвар.

С 2022 года в Волгодонске создается Молодежный парк. В прошлом году строители выполнили работы по прокладке инженерных коммуникаций, насыпали искусственный холм и проложили основательную пешеходную дорожку от проспекта Курчатова до храма.

Но пользоваться ей людям пока неудобно. Все дело в отсутствии соединений со старыми пешеходными дорожками, которые в разных направлениях пересекают всю территорию парка. Волгодонцы обратились через «Блокнот» в ДСиГХ и Департамент строительства с предложением сделать временные мостки из дерева в местах примыкания старых пешеходных дорожек к новой дорожке.

- Добрый день. Вот такая ситуация сложилась в Молодежном парке. Дорожку новую проложили, а забраться на нее нельзя. Со старой пешеходной дорожки нельзя перейти на новую, везде сплошная грязь, которую массово несут на плитку. Выглядит все очень плохо, - пожаловался волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
парк Молодежныйстройкажалоба
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость