Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.12.2018 09:38

Дорожные службы прикрыли опасный люк бетонной плитой на Черникова в Волгодонске

В рубрику «обращение в редакцию» обратилась жительница Волгодонска, которая возмущена халатностью дорожных служб города.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» написала девушка, проживающая по улице Черникова, которая отводя ребенка в детский сад, проходит мимо открытого люка, прикрытого огромной бетонной плитой. По ее словам, буквально три дня назад сотрудники дорожных служб сняли крышку люка и накрыли его бетонной плитой, которая сразу же разбилась. Жительница волгодонска обеспокоена тем, что кто-то из водителей или пешеходов может не заметить эту плиту.

- Здравствуйте, хотела рассказать вам о халатности дорожных служб нашего города. Я вожу ребёнка в садик на улице Черникова, и на повороте во двор на дороге лежал люк. В понедельник приехали мужчины работники, люк сняли и бросили вместо него бетонную плиту, которая сразу разбилась. Сейчас уже три дня люк выглядит таким образом. Это опасно и для пешеходов и для машин которые поворачивают во двор и могут не заметить эту плиту, - пишет в своем обращении волгодончанка.

nIJomMkTNU0.jpg




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонсклюкобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость