Дождь или снег, гололед или сугробы: чего ждать от погоды волгодонцам в ближайшие дни, узнала Нинка Картинка
Дождь или снег, гололед или сугробы: чего ждать от погоды волгодонцам в ближайшие дни, узнала Нинка Картинка
Читайте также:
- «Взял у дяди покататься:»: школьник устроил массовое ДТП напротив вокзала в Волгодонске (вчера, 19:00)
- «Не пора ли отправить детей на каникулы?»: родители школьников рассказывают о массовых заболеваниях ОРВИ (вчера, 15:20)
- Задушенного обнаженного пенсионера и его мертвую супругу нашли в доме рядом с отделом полиции в Романовской (вчера, 15:59)
До главного праздника года рукой подать! И пока Волгодонск готовится к встрече Нового года, Нинка-Картинка спешит поделиться с горожанами прогнозом погоды на ближайшие дни. Кстати, в последний раз в этом году!
Сегодня, 26 декабря, синоптики обещают -3, снег и сильный ветер. Одевайтесь теплее, не забудьте про шарф и варежки!
В субботу чуть теплее -2 и снег, и ветер чуть тише, всего 4 метра в секунду.
А вот в воскресенье стоит быть особенно внимательными – возможен гололед! Температура воздуха от нуля до +1, возможны осадки в виде дождя со снегом. Нинка-Картинка призывает всех жителей Волгодонска соблюдать максимальную осторожность на дорогах и тротуарах.
Но прогноз погоды – это еще не все! В преддверии Нового года Нинка-Картинка от всей души поздравляет всех с наступающим праздником и желает крепкого здоровья, веселья и счастья. Никаких неврозов, склерозов и выносов мозга в новом году!
Нинка Картинка
Новости на Блoкнoт-Волгодонск