Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.01.2022 13:55

Двое погибли, трое пострадали в ДТП на трассе Волгодонск-Зимовники

Водители двух автомобилей погибли в результате лобового столкновения.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгодонск», 5 января на трассе Волгодонск-Зимовники произошло смертельное лобовое дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два человека. Стали известны подробности данного ДТП.

Как сообщают в ГИБДД, авария произошла в 14:10 на 16-м километре +350 м дороги Волгодонск-Зимовники, а именно в районе, так называемого, «горбатого моста». 49-летний водитель ВАЗ-2110 ехал в сторону Волгодонска и в какой-то момент он выехал на полосу встречного движения. К слову, совершил маневр он в разрешенном по закону месте, но, вероятно, не убедился в его безопасности. Из-за этого произошло столкновение с автомобилем «Хендай Акцент», за рулем которого находился 35-летний водитель. Оба водителя скончались от полученных травм.

Травмы получили три человека: 40-летняя женщина, 11-летняя девочка и 10-летний мальчик. Все трое были госпитализированы.

В ГИБДД региона попросили водителей быть внимательными во время непогоды. И не совершать маневры, если они могут быть небезопасны.

Константин Прибрежный




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпроисшествиеДТП
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость