Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.06.2020 21:08

Два щенка с необычным окрасом ищут любящую семью в Волгодонске

Два молодых щенка надеются обрести любящих хозяев.

Сегодня в рубрике «Делай добро» мы расскажем о двух бездомных щенках, которые не так давно появились на одной из конечных остановок города Волгодонска. Два щенка - оба мальчики, обладают удивительно красивым окрасом. Вырастут щенки крупными собаками, способными не только дарить вам свою любовь и преданность, но и охранять дом.

Из-за очень жаркой погоды собакам приходится очень непросто. Они стараются найти укрытие от солнца и хоть какую-то воду. Как рассказали люди, которые увидели малышей на остановке, щенкам налили немного воды, чтобы они могли попить, но один из них сразу же лег в воду.

Щенкам очень нужен дом и любящие хозяева, к тому же такие красавцы не должны оставаться на улице. Если вы задумывались о четвероногом верном друге и хотели покупать собаку, отложите покупку и присмотритесь к щенкам: они такие же красивые, да и команды будут учить не хуже, а за спасение жизни будут благодарны вам всю свою жизнь.

Два щенка с необычным окрасом ищут любящую семью в Волгодонске

- На конечной остановке города появились эти щенки. Оба мальчики, будут крупные. скорее всего они где-то прячутся от жары. Окрас удивительно красивый! Детворе очень жарко, налили немного водички, один из них сразу в неё лёг .Щенкам очень нужен дом, кто готов подарить - звоните 8(908)188-31-47, - сообщается в группе «Делай добро».

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьДелай доброживотные
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость