Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 01.03.2021 17:21

Два волгодонца будут привлечены к административной ответственности за несоблюдение масочного режима

Волгодонцы продолжают нарушать масочный режим на автовокзалах и в междугородном транспорте.

В минувшую пятницу мобильная группа, в состав которой вошли сотрудники администрации, управление ГОЧС, члены казачьей дружины и сотрудники полиции, провела рейд по соблюдению масочного режима на вокзале и в транспорте.

Усиленная проверка проводилась на перроне железнодорожного вокзала, в электричке Волгодонская — Ростов-на-Дону, в залах ожидания и на привокзальной площади. Как отмечает пресс-служба администрации Волгодонска, персонал вокзалов соблюдает масочный режим и осуществляет контроль за использованием средств индивидуальной защиты.

1.jpg

Больше всего нарушителей выявлено среди пассажиров. Участниками рейда проведена профилактическая беседа, а в отношении двух человек составлены материалы об административном правонарушении, которые направлены в суд.

Администрация Волгодонска напоминает, что в городе сохраняются масочный режим, необходимость соблюдения социальной дистанции и другие требования Роспотребнадзора, а также – ограничения, направленные на сдерживание распространения коронавирусной инфекции. На территории города продолжаются проверки выполнения данных требований.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонсккоронавирусмасочный режимнарушение
0
8
Народный репортер + Добавить свою новость