Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.01.2019 11:07

Две элитные БМВ устроили гонки на «Малой Морской»

Видеорегистратор автомобилистки запечатлел момент «соревнований» двух БМВ.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» волгодончанка прислала запись с видеорегистратора своего автомобиля. Дело в том, что 14 января, она спокойно ехала по своим делам по улице Прибрежной, также известной местным жителям, как «Малая Морская». По словам девушки скорость, с которой она ехала, была равна порядка 80 километрам в час.

В какой-то момент мимо нее пронеслось два автомобиля БМВ, скорость которых, очевидно, была раза в два больше. Волгодончанка задала ироничный вопрос: «Интересно, кто из них выиграл?», так как считает, что они явно устроили некие соревнования.


- Сегодня днем ехала с ребенком по улице «Малая Морская» со скоростью 80 км/ч, меня обогнали две белых БМВ со скоростью не меньше 160 км/ч, при этом они соревновались в скорости. Я отправляю вам два файла с видеорегистратора (у меня две камеры). Интересно, кто у них победил? Но лично мне было с ними ехать очень страшно, - комментирует волгодончанка.

Судя по видео, дорога в тот момент, когда иномарки устроили гонки, была далеко не свободной. Множество машин в обеденное время буднего дня направлялись куда-то, сократив дорогу через «Малую Морскую». К счастью, такой поступок водителей иномарок не привел к плачевным последствиям.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьавтоБМВ
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость