Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 27.11.2018 10:27

Две волгодончанки едва не подрались из-за вещей в «Элеганте»

Две волгодончанки едва не подрались из-за вещей в «Элеганте»
Какой девушке не захочется блеснуть в зимнем сезоне новенькой теплой шубой или стильным пальто? В поисках идеальной верхней одежды две модницы отправились в один и тот же магазин. Без сомнения их выбор пал на салон верхней одежды «Элегант». Встретившись там они столкнулись с проблемой — несмотря на столь широкий представленный в салоне ассортимент, им нравилось одно и то же.

В этой нелегкой схватке победительницей все же удалось выйти обеим, ведь помимо стильных пальто, которые приглянулись девушкам, в салоне представлена женская верхняя одежда из натурального меха и кожи, а также дубленки, куртки, плащи и ветровки. Любая модница подберёт себе наряд мечты для любого сезона.

В салоне «Элегант» регулярное обновление ассортимента, а благодаря грамотно выстроенной работе, которая ведется уже на протяжении 15 лет, салон смог наладить сотрудничество только с лучшими брендами крупнейших российских и иностранных производителей. А значит приобретая верхнюю одежду в «Элеганте» вы можете не сомневаться в качестве, которое проверено временем. Размерный ряд от 38 до 72.

В «Элеганте» работает система накопления скидок, принимается любая форма оплаты. А взять товар в беспроцентную рассрочку или в кредит не составит никаких проблем. Своих покупателей салон часто радует акциями и приемлемой стоимостью одежды с минимальной наценкой. Салон «Элегант» открыт для всех!

Адреса магазинов: Энтузиастов 10, ТК «Сказка», тел. 8 (928) 778-33-27 и Ленина, 111, тел. 8 (928 ) 778-33-28.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость