Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 12.03.2020 13:06

Двое молодых мужчин погибли в жуткой аварии по дороге из Волгодонска в Ремонтненский район

В туманное утро они не заметили грузовую машину на трассе.

11 марта в 3:20 ночи на 93 километре +700 метров дороги «Элиста-Зимовники» в Ремонтненском районе, вне населенного пункта произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. По информации ДОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области, 30-летний водитель «Лады Приоры» двигался со стороны поселка Зимовники в сторону города Элиста. Он не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди грузового автомобиля «Хендай 3724А1», за рулем которого был 42-летний житель Ростовской области. На всей скорости легковушка просто залетела под грузовик. В результате ДТП 30-летний водитель «Лада Приора» и его 32-летний пассажир погибли на месте. 42-летний водитель «Хендай» не пострадал.

- В очередной раз обращаемся к водителям, при управлении транспортными средствами будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим. Не подвергайте свою жизнь и жизнь окружающих вас людей опасности, - прокомментировали в ДОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области.

По информации собственного источника «Блокнота», мужчины возвращались из города Волгодонска, где были в гостях. Они ехали домой в поселок Новопривольный, находящийся рядом с селом Ремонтное. Погибшие являются жителями республики Дагестан. Вероятно, причиной ДТП могла стать не только скорость, но и туман, который стоял на трассе в это время суток.

IMG-20200311-WA0001 (1).jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскРемонтноеДТПЧПпроисшествия
5
0
Народный репортер + Добавить свою новость