Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 21.04.2022 08:03

Двойной Кэшбэк* на все: «Любимый Дом family» продолжает радовать покупателей

Двойной Кэшбэк* на все: «Любимый Дом family» продолжает радовать покупателей
Фирменная сеть магазинов «Любимый Дом family**» дарит бонусные рубли.

Программа лояльности «LUBIBONUS**» от сети магазинов «Любимый Дом family» хорошо знакома волгодонцам. Ведь благодаря этой программе за бонусные рубли волгодонцы могут оплачивать до 30% от стоимости покупки! А 500 бонусных рублей на счет Вам подарят за 7 дней до Вашего Дня Рождения, которые действуют 28 дней.

 Помимо множества приятных акций* «Любимый Дом family» дает возможность своим клиентам получить кэшбэк за любые покупки в сети магазинов. Кэшбэк на все! И на мебель, и на посуду, и на товары для дома...

А с 19 апреля по 2 мая 2022 года начисление бонусных рублей УДВАИВАЕТСЯ! Теперь это не 5%, а 10% с каждой покупки! Поэтому поспешите совершить покупки с выгодой, а после обменять бонусы на реальную скидку. 

Внимание! Срок действия акционных бонусов до 23 мая 2022.




Для многих «Любимый Дом family» уже стал самым удобным магазином, где можно не только выгодно совершать покупки во время акций, получать подарки, но и использовать бонусные рубли в качестве дополнительных скидок.

Ознакомиться с ассортиментом можно в розничных магазинах «Любимый дом family по адресу:  г. Волгодонск ул. М. Кошевого 28 «Б», ул. Морская 43; г. Цимлянск ул. Московская 63

* Информацию об организаторе акции и сроках проведения уточняйте у продавцов консультантов.
** фэмили, любибонус. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЛюбимый Дом
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость