Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Политика, 01.01.2024 12:04

Двух мировых судей отправили в отставку в Волгодонске

Двое мировых судей в Волгодонске были отправлены в почетную отставку.

Перед Новым годом в Волгодонском районном суде в торжественной обстановке коллектив суда и мировых судей проводил в почетную отставку мировых судьей Наталью Ивановну Коваль и Людмилу Викторовну Перервину.

Председатель Волгодонского районного суда Шаповалов Евгений Александрович поздравил Наталью Ивановну и Людмилу Викторовну с почетной отставкой, выразив коллегам от имени всего коллектива искреннюю признательность и глубокую благодарность за годы многолетней безупречной работы, высокий профессионализм, юридическую грамотность, принципиальность и преданность профессии. Места Натальи Коваль и Людмилы Перервиной в скором времени займут новые судьи.

Одно из освободившихся мест уже занято. Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 14 декабря 2023 года Наталья Леонтьева была избрана мировым судьей Волгодонского судебного района Ростовской области на судебном участке № 2 на трехлетний срок полномочий. 25 декабря в Волгодонском районном суде состоялось торжественное собрание судей Волгодонского районного суда, на котором Наталья Леонтьева Валерьевна принесла присягу, сообщили в пресс-службе судов Ростовской области.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
судмировой судВолгодонскотставка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость