Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 06.08.2012 14:44

Эдвард Бриони и Элиссон могут получить «Золотой граммофон»

После успешного выступления на главном школьном балу «Алые паруса» волгодонский дуэт берет новую высоту. Ребята планируют спеть на главной сцене страны и получить заветную музыкальную премию – статуэтку «Золотой граммофон».

Песня «Кофе в постель» покорила питерскую молодежь. Именно этот трек солисты народного театра современной пьесы «Маска.рад» Эдвард Бриони и Эльвира Балаева (Элиссон) выставили для участия в музыкальной церемонии «Золотой граммофон». И пока это творение по рейтингу в лидерах дуэта. На голосовании участвуют еще несколько песен: «Излечи», «Ростов без тебя», «В большом городе», «Заведи меня», «Супер модель».

На стене в социальной сети «Вконтакте» руководитель театра «Маска.рад», продюсер Владимир Реннер написал свое обращение: – «Друзья, нам очень понравилось в Питере! И мы безмерно хотим вновь побывать в этом прекрасном городе! Не сочтите за труд, голосуйте за нас! Вы подарили нам «Алые Паруса», так подарите ещё и «Золотой граммофон» до кучи! Заранее признательны!»

Поддержать и проголосовать за наших исполнителей, которые могут получить заветную статуэтку в виде золотого граммофона, можно здесь. Все желающие могут прослушать трек и проголосовать за тот, который им больше всех придется по душе. И тогда большая страна увидит наши таланты.

Юлия Зацарная

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость