Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.09.2020 14:55

Экс-волгодончанка Анет Сай написала саундтрек к новому сезону реалити-шоу «Пацанки»

Артист лейбла Black Star Анет Сай написала саундтрек к нашумевшему проекту телеканала «Пятница».

22 сентября артист лейбла Black Star экс-волгодончанка Анет Сай анонсировала саундтрек, который был написан для реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница». Трек «Слезы» был написан на основании тех историй, которыми с экс-волгодончанкой делились слушатели и ее поклонники. Как признается сама певица, с помощью этой песни она хочет обнять каждого слушателя.

- Она основана на тех личных историях, которые вы мне присылали в Директ и на историях людей с очень тяжелой судьбой. Скоро узнаете о чем я. Мне захотелось каждого из вас обнять, прям прижать к себе и поцеловать в лоб. И я это сделаю песней, - прокомментировала Анет на своей странице в Инстаграм.

Анет Сай

Первые трейлеры с песней Анет Сай уже вышли на официальном сайте телеканала, в социальных сетях и на страницы исполнительницы. Лиричный трек сразу же нашел отклик у слушателей. Люди оставили сотни комментариев со словами похвалы и благодарности:

- Трек классный, Анет шикарна!

- Когда вот-вот ломаешься, и уже нет сил идти дальше, порой просто включаю ваши треки и перезагружаюсь.

- Зацепила каждая строчка. Такое чувство что песня прямо про меня. Несколько раз подряд её слушала, даже слёзы несколько раз наворачивались и воспоминания некоторые на ум приходили.

Уже завтра, 24 сентября на телеканале «Пятница» выйдет первая серия пятого сезона реалити-шоу «Пацанки», участницами которого стали девушки с тяжелой судьбой. Объединяет их одно - желание изменить свою жизнь, полюбить себя и заново открыться миру.

Напомним, Анна Сайдалиева (Анет Сай) родом из Волгодонска. В 2015 году она стала обладательницей титула «Мисс Блокнот». В Москве Анна начала строить музыкальную карьеру, приняла участие в проекте «Песни» на ТНТ. Она прошла отбор и попала в команду Тимати. Буквально за шаг до финала она покинула проект, но Тимати пригласил ее в Black Star. Среди известных песен Анет Сай: «Вызывай счастье», «Дыши», «Не отпусти», «Фотографируй глазами», «Мотылек». В 2019 году Анет Сай выступила на финале Всероссийского конкурса «Мисс Блокнот».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьАнет Сайреалити-шоу Пацанки
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость