Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 12.08.2019 14:36

Анет Сай представила новый клип, снятый в Волгодонске

Артист лейбла Black Star Анет Сай показала родные края всей России.

Сегодня, 12 августа на официальном канале лейбла Black Star состоялась премьера клипа волгодончанки Анны Сайдалиевой. В своем клипе девушка показала родной город, красоты донской природы и пейзажи Волгодонска.

Трек Анет Сай — Фотографируй глазами, официальная премьера которого прошла неделю назад, очень понравился слушателям, и ее поклонники с нетерпением ждали премьеры клипа. Как призналась сама Анет, огромных вложений в клип не было, так как в съемках клипа ей помогала ее подруга, а актерами стали самые близкие и родные люди.

- Премьера клипа! Анет Сай - Фотографируй глазами. Здесь нет профессиональных актеров, огромных вложений, денег, тачек и большого города. Но здесь есть кое-что другое.. Посмотри и поймешь. Все актеры здесь это мои родные и близкие люди в реальной жизни (бабушка, дедушка, мама, папа и друзья). Именно с такого клипа хотелось начинать свою карьеру. Рада, что так и получилось. Всю работу над этим клипом мы проделали с моей подругой Кариной вдвоем, но по пути нам помогали потрясающие люди, - комментирует Аня.

За несколько часов клип набрал порядка 15 тысяч просмотров и 150 комментариев. Практически все писали, что и клип, и песня получились очень добрыми и душевными. Некоторые отметили, что подобный репертуар для лейбла немного непривычен, однако это не мешает набирать популярность.


Напомним, что 10 августа волгодончанке исполнилось 22 года. В свой День рождения Анет провела фан-встречу, на которую пришли десятки людей, также был волгодонец, который в этот день специально приехал к ней, чтобы поздравить лично. Поклонники творчества Анет Сай поздравили ее, спев все ее песни.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьАнет Сай
3
4
Народный репортер + Добавить свою новость