Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.09.2018 11:52

Экс-волгодончанка Ксения Шерфул стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2018»

Главной красавицей Ростова-на-Дону стала экс-волгодончанка.

Донские девушки всегда славились своей привлекательностью, именно поэтому в конкурсах красоты не только России, но и всего мира, так часто фигурируют модели из Ростовской области.

В воскресенье, 9 сентября, в Ростове-на-Дону на новой площадке «Зеленого театра» в Парке Революции прошло финальное шоу главного конкурса красоты донского региона «Ростовская красавица». Экс-волгодончанка Ксения Копылкова, известная в соцсетях как Ксения Шерфул, была удостоена короны и одного из самых главных титулов «Красавица Юга России-2018».

Ксения Шерфул

Помимо шикарной фигуры очаровательная блондинка Ксения Шерфул имеет внушительный послужной список модели и эта победа для нее далеко не первая. Она является обладательницей титула «Первая вице Леди Дона-2015 », была признана самой красивой моделью конкурса «TOP MODEL RND’16». Но одним из самых серьезных конкурсов, в которых принимала участие экс-волгодончанка — это победа в национальном этапе международного конкурса Miss Intercontinental, и участие в его мировом финале 2016 года.

Теперь в копилку ее сценических побед вошел и титул «Красавица Юга России-2018».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьРостов-на-Донумодельконкурс красоты
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость