Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 02.12.2021 15:41

Елена Москвич сменила Людмилу Акулову на посту главного «эколога» Волгодонска

Кадровые перестановки произошли в руководстве отдела охраны окружающей среды и природных ресурсов.

2 декабря стало известно о новых кадровых перестановках в администрации города. Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников подписал приказ о назначении на должность начальника отдела охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города Волгодонска Елены Москвич.

Елена Москвич является выпускницей Новочеркасской государственной мелиоративной академии по специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство» свою трудовую деятельность она начала в 2000 году инженером ПТО муниципального предприятия «Благоустройство города». С 2020 года она работала главным специалистом отдела охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города Волгодонска.

Елена Москвич.jpg

Елена Москвич

Елена Москвич пришла на место Людмилы Акуловой, которая являлась начальником отдела охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации с 28 января 2019 года.

Людмила Николаевна Акулова в течение десяти лет работала в администрации Цимлянского района. Людмила Акулова в 1990 году окончила Донской ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт. Работала на станции по борьбе с болезнями животных и в отделе сельского хозяйства администрации Цимлянского района.

Людмила Акулова.jpg

Людмила Акулова

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскадминистрация
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость