Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2022 10:23

Элона Нестеренко стала победительницей денежной игры

Элона Нестеренко стала победительницей денежной игры

Подписчица «Блокнот Волгодонск» получила свой денежный приз.

1 апреля «Блокнот Волгодонск» запустил денежную игру* и это была не шутка! Позади уже пять раундов и пять счастливых обладателей денежного приза. Сегодня, 6апреля, стало известно имя победителя пятого раунда нашей денежной игры.

Внимательнее остальных в этот раз стала Элона Нестеренко. Поздравляем победительницу! Она оказалась внимательнее остальных и первой нашла зашифрованный символ в разделе «Справочник» на сайте «Блокнота». К тому же этот раунд был усложнен и символ необходимо было найти сразу в двух объявлениях! Элона уже получила деньги на свою карту. Хотите также? Тогда следите за обновлениями на нашем телеграм-канале!

А мы тем временем продолжаем! Шестой раунд. Совсем скоро мы озвучим зашифрованный символ, который будет спрятан сразу в двух объявлениях в разделе «Справочник». Первый, кто найдет сразу два объявления с зашифрованным символом — получит 1 000 рублей на карту!

Если в течение месяца вы сможете найти символ во второй раз – получите 2 000 рублей, в третий раз - 3 000 рублей, и так далее.

Скоро на канале «Блокнот Волгодонск» появится информация о том, какой символ был зашифрован сегодня.

*Срок проведения акции: с 1 по 30 апреля 2022 г. Организатор акции оставляет за собой право изменить сроки проведения акции. Информацию об организаторе акции, призах, способах и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-988-897-93-77.

16+

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьденежная играСправочник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость