Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.03.2023 15:45

Евгений Алфёров поздравил прекрасную половину Волгодонска с Международным женским днём

Евгений Алфёров поздравил прекрасную половину Волгодонска с Международным женским днём

Евгений Леонидович поздравил горожанок с 8 Марта.

- Дорогие жительницы Волгодонска и 5-го избирательного округа! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью и счастьем. Вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей. Щедро дарите своё тепло, вдохновляете на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания нашей Родины. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд, добрые поступки и подвиги.

Милые женщины: бабушки, мамы, жёны и дочери! Хочу пожелать вам здоровья, мира, добра, оптимизма, светлого настроения и исполнения самых заветных желаний. Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными, любящими и любимыми! С праздником!

С уважением, кандидат в депутаты Волгодонской городской Думы по избирательному округу № 5 Евгений Алфёров.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Волгодонской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5 Алферова Евгения Леонидовича

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость8 марта
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость