Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.08.2015 16:53

Фестиваль красок Холи добрался и до Волгодонского района

Фестиваль красок Холи добрался и до Волгодонского района

Уже завтра, 22 августа, в станице Романовской состоится самое красочное событие уходящего лета – «Фестиваль красок на Дону». У жителей Волгодонска и Волгодонского района появилась уникальная возможность принять участие в ярком и незабываемом мероприятии последнего времени.

Фестиваль красок в последнее время стал очень популярным. Подобный праздники проходят во всех городах России и собирают большую аудиторию. Причем участие в фестивале принимают люди абсолютно разных возрастов. Своими корнями фестиваль красок Холи уходит в далекое прошлое. Праздник имеет индийские корни. По древнему поверью, чем сильнее человек испачкается в краске разных цветов, тем счастливее для него будет этот год. 22 августа у волгодонцев и жителей Волгодонского района как раз появится такая возможность.


Фестиваль красок Холи стартует в 14:00 22 августа в станице Романовской на берегу Дона (всеми известный романовский пляж). Итак, по информации организаторов, расписание фестиваля следующие:

14.00 – начало фестиваля красок;

15.00 – массовый бросок краски;

15.30 – мастер-классы по танцам;

16.00 – массовый бросок краски;

17.00 – Шоу «Трансформеров»;

17.50 – массовый бросок краски;

18.00 – концерт с выступлением танцевальных и музыкальных коллективов города;

19.00 – массовый бросок краски;

19.50 – запуск светящихся шаров;

20.00 – дискотека;

21.45 – фейерверк;

22.00 – окончание фестиваля.

На протяжении всего фестиваля на территории пляжа будут работать зоны питания, мехенди и аквагрима, точки продажи краски и сувениров, батуты для детей, а также профессиональные фотографы. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фестиваль красокРомановскаяРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость