Фестиваль «Великий шелковый путь» в Волгодонске будет финансировать область

Читайте также:
- За три дня на сельскохозяйственной ярмарке в Волгодонске было продано 65 тонн продукции (07.10.2019 14:56)
- «Великий шелковый путь на Дону» посетили свыше 50 тысяч гостей (10.09.2019 15:11)
- Зрелищный джип-трофи, завораживающее авиашоу и большой гала-концерт: как Волгодонск отмечает День города (07.09.2019 20:04)
Финансированием фестиваля «Великий шелковый путь» будет заниматься Ростовская область.
1 ноября в ДК имени Курчатова состоялась встреча общественности Волгодонска с представителями правительства Ростовской области, в частности с первым заместителем губернатора Игорем Гуськовым.
Выступая со сцены Игорь Гуськов отметил, проводимый в Волгодонске, фестиваль «Великий шелковый путь на Дону». В этом году он прошел во второй раз на городской набережной в квартале В-9. Фестиваль за два дня посетили более 50 тысяч человек. Вся организация фестиваля лежала на плечах спонсоров, а с 2020 года финансированием фестиваля «Великий шелковый путь на Дону» будет производиться из средств областного бюджета. Об этом заявил первый заместитель губернатора Игорь Гуськов. Кстати, именно он будет курировать фестиваль лично.
Напомним, что Игорь Гуськов, во время выступления, сказал, что проблемы с аэропортом должны решить к 2025 году, а также рассказал о темпах строительства многих социальных объектов.
Константин Прибрежный