Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 13.06.2018 18:04

ФК «Волгодонск» разгромил футболистов «Шахтера» на глазах у 300 болельщиков

В День России, 12 июня, ФК «Волгодонск» одержал очередную победу.

12 июня, в праздник Дня России, волгодонские футболисты провели выездную игру в рамках десятого тура Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области в высшей лиге. В этот праздничный день ФК «Волгодонск» сыграл с ФК «Шахтер» из города Шахты на стадионе «Артемовец».

Этот матч оказался очень востребованным среди болельщиков, поэтому, несмотря на то, что стадион вмещает всего 250 человек, посмотреть на игру пришло 300 любителей футбола. Игра была яркой, по итогам матча, команда из Волгодонска одержала крупную победу со счетом 5:1.

Первый гол в ворота противника на 10 минуте отправил Александр Шкуркин. Следом противник ответил тем же и уже на 30 минуте мяч закатили в ворота ФК «Волгодонск». Буквально сразу после этого гола в ворота противника попал второй мяч, который на 37 минуте матча забил Матэ Девадзе. Третий гол на 50 минуте забил Ариф Кязымов. Четвертый мяч в ворота соперников закатил Валерий Манько на 67 минуте матча. И пятый и заключительный гол был забит Максимом Синьковым на 75 минуте матча.